ANIA GIUSEPPE GIANCARLO

Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:15


ARCIERI ANTONINO

Riceve il Mercoledì, 10:15 - 11:15


ARGIRO' FRANCESCO

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15


ARNONE MARCO

Riceve il Sabato, 09:15 - 10:15


BELLA CARMELINDA

Riceve il Martedì, 10:15 - 11:15


BENNARDO CARMELO


BENTIVEGNA TERESA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:15


BIUNDO EMANUELA

Riceve il Lunedì, 10:15 - 11:15


BOGNANNI VINCENZO

Riceve il Giovedì, 10:15 - 11:15


CACCAMO GIUSEPPE

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:15


CACIOPPO SALVATORE

Riceve il Sabato, 10:15 - 11:15


CAFÀ LUCA

Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:15


CAGNES FRANCESCO

Riceve il Giovedì, 10:15 - 11:15


CALANDRA MARIA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:15


CANALE GIOVANNA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15


CARA' PIER MARIA

Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:15


CASANO MARIA CONCETTA

Riceve il Giovedì, 10:15 - 11:15


CASCINO GRAZIANA

Riceve il Mercoledì, 10:15 - 11:15


CELLURA ANTONINO

Riceve il Giovedì, 10:15 - 11:15


CIARAMELLA NUCCIA

Riceve il Martedì, 10:15 - 11:15


CLAUSI MARIA AGNESE

Riceve il Sabato, 10:15 - 11:15


COSENTINO CHIARA

Riceve il Lunedì, 09:15 - 10:15


COTTONE GIULIANA

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:15


CURSALE CALOGERO

Riceve il Martedì, 10:15 - 11:15


CUVATO EMANUELA MARIA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:15


D'ALEO CONCETTA

Riceve il Lunedì, 09:15 - 10:15


D'ANGELI CARMELO

Riceve il Mercoledì, 10:15 - 11:15


DI ROCCO OSVALDO

Riceve il Sabato, 09:15 - 10:15


DI VINCENZO CARMELO

Riceve il Lunedì, 10:15 - 11:15


DONZELLA DEBORAH CROCIFISSA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15


FALZONE EMANUELE CATENO CLAUDIO

Riceve il Giovedì, 10:15 - 11:15


FARACI DONATELLA

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:15


FARRUGGIA GIUSEPPINA FABIOLA

Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:15


FASCIANA ELISA

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:15


FERLANTE ANTONINO

Riceve il Mercoledì, 10:15 - 11:15


FERRERA CAROLINA MARIA RITA

Riceve il Mercoledì, 10:15 - 11:15


FILETTI MASSIMILIANO

Riceve il Sabato, 09:15 - 10:15


GAGLIANO ANTONIO

Riceve il Sabato, 09:15 - 10:15


GALESI ANGELA

Riceve il Mercoledì, 12:15 - 13:15


GAMBERA NELLA LOREDANA

Riceve il Lunedì, 10:15 - 11:15


GARZIA VALENTINA


GERMANÀ MARIA CLELIA

Riceve il Mercoledì, 10:15 - 11:15


GIANNONE PIETRO

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15


GITANA FIORELLA

Riceve il Venerdì, 12:15 - 13:15


GIUDICE EMANUELA GRAZIANA

Riceve il Lunedì, 10:15 - 11:15


GIUSTI FRANCESCO

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:15


GRACI VINCENZO

Riceve il Sabato, 09:15 - 10:15


GUAIA VINCENZA

Riceve il Giovedì, 10:15 - 11:15


GUGLIELMINO PAOLA

Riceve il Sabato, 10:15 - 11:15


ILARDO ROSSELLA MARIA FEDERICA

Riceve il Lunedì, 10:15 - 11:15


INCARDONE GAETANO


INSALACA ANDREA

Riceve il Lunedì, 10:15 - 11:15


IOZZA CESARE MARIA GIUSEPPE


LA FERRERA ROSARIO

Riceve il Lunedì, 09:15 - 10:15


LA RUSSA GIUSEPPINA

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 10:15


LANZA ANNA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:15


LEGNAME ANGELA RITA GRAZIA ELISABETTA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:15


LIARDI ANNA CARMEN

Riceve il Martedì, 10:15 - 11:15


LIARDO FRANCESCO

Riceve il Sabato, 10:15 - 11:15


LIBIANO ROCCO

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:15


LO VULLO ROSA


MAISANO AGATA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:15


MANCUSO GAETANO

Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:15


MANCUSO GIUSEPPE


MANISCALCO VINCENZO

Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:15


MARCHÌ BENEDETTO


MARINETTI SONIA


MAROTTA PAOLO

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15


MARU’ MARZIA

Riceve il Sabato, 09:15 - 10:15


MAURO FRANCESCO MARIA RAIMONDO

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:15


MERULLA FRANCO

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:15


MILAZZO ANTONINO


MORELLO CLAUDIO

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:15


MORICONI CATERINA

Riceve il Sabato, 10:15 - 11:15


MORREALE SALVATORE

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:15


MORSELLI CESARE ANTONIO

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15


MORSELLI MARIA SONIA

Riceve il Martedì, 10:15 - 11:15


MOSCATO FRANCESCO

Riceve il Martedì, 10:15 - 11:15


MURONI NADIA SILVIA


MUSCIA GIUSEPPA

Riceve il Sabato, 09:15 - 10:15


NICOLETTI FRANCESCO

Riceve il Martedì, 10:15 - 11:15


OGNISSANTI CINZIA

Riceve il Giovedì, 10:15 - 11:15


PARISI FRANCESCO ANTONIO GIUSEPPE

Riceve il Mercoledì, 10:15 - 11:15


PARLAPIANO BIAGIO

Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:15


PASSAFIUME CONCETTA

Riceve il Lunedì, 09:15 - 10:15


PELLEGRINO SALVATORE

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:15


PISANO GRAZIA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:15


POLLICINO GABRIELLA

Riceve il Giovedì, 10:15 - 11:15


RAMPANTI SONIA

Riceve il Giovedì, 10:15 - 11:15


RANDAZZO PIZZOLO GRAZIELLA

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:15


RAPISARDA VANESSA MANUELA

Riceve il Sabato, 09:15 - 10:15


RICCELLI DAVIDE

Riceve il Lunedì, 09:15 - 10:15


RIMMAUDO GIOVANNI

Riceve il Giovedì, 09:15 - 10:15


RIVITUSO GIUSEPPE MICHELE


ROMANO VALERIA

Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:15


SALAMONE PIETRO LUCA

Riceve il Lunedì, 10:15 - 11:15


SALVO GAETANO

Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:15


SANTINI LAURA

Riceve il Martedì, 10:15 - 11:15


SARTANIA ANTONIO

Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:15


SAUNA CONCETTA GRAZIA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15


TAORMINA CALOGERO

Riceve il Giovedì, 09:15 - 10:15


TASCHETTA LUIGINA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:15


TODARO VINCENZO

Riceve il Sabato, 11:15 - 12:15


TOSCANO ROBERTO

Riceve il Martedì, 10:15 - 11:15


TROVATO IGNAZIO

Riceve il Giovedì, 09:15 - 10:15


TUCCIO LOLITA ALINA TECLA

Riceve il Lunedì, 10:15 - 11:15


VELARDITA GIUSEPPE

Riceve il Sabato, 09:15 - 10:15


VILARDO SERGIO SALVATORE


VIRGONE VALERIA LIA


ZIRBI GRAZIA

Riceve il Martedì, 10:15 - 11:15


ZISA LOREDANA

Riceve il Giovedì, 12:15 - 13:15


ZOCCO FELICIA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.